Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Кровельный материал Техноэласт


В наше время в продаже предложено немало гидроизоляционных материалов для кровли. Однако наиболее востребованным среди покупателей кровельным материалом считается Техноэласт, разработанный брендом Технониколь. Компания применила на практике новейшее сырье и инновационные технологии, благодаря чему продукция получила уникальные физические, технические и эксплуатационные характеристики. Если правильно уложить Техноэласт и соблюдать правила эксплуатации, срок его службы превысит показатель в 30 лет.

Преимущества кровельного материала Техноэласт

Сильных сторон у этой продукции действительно много. Среди наиболее важных моментов:

• Долговечность. Во время производства гидроизоляционных материалов на практике используется сырье наивысшего уровня качества. Благодаря этому Техноэласт прослужит не менее 30 лет.

• Повышенная прочность. Полотна не деформируются от разнообразных механических и биологических воздействий. Помимо этого, кровельный материал Техноэласт может поглощать громкие звуки, так что ливни не помешают вашему комфортному отдыху внутри дома.

• Водонепроницаемость. Возможность полотен отталкивать влагу заслуживает особого внимания. Дожди, конденсат, грунтовые воды не будут разрушать структуру материала, так что пользоваться им можно в любых условиях окружающей среды.

• Экологическая чистота. Техноэласт разработан из безопасного сырья, так что вред здоровью человека и окружающей среде исключен. В его составе нет фенолов и формальдегида, поэтому можно пользоваться им без различных опасений.

• Высокий уровень прочности и надежности. Резкие изменения температурного режима не влияют на характеристики материала. Значит, климатические условия региона, где вы проживаете, не важны.

• Универсальность. Можно проводить гидроизоляцию и пароизоляцию любого типа кровли. В продаже найдется подходящий вид Техноэласта для решения самых сложных задач.

• Простота укладки. Кровельный материал обладает высоким уровнем пластичности и небольшим весом. Благодаря этому можно легко и быстро справиться с обустройством кровли.

Стоимость кровельного материала Техноэласт экп приемлемая, так что его приобретение по карману человеку с любым бюджетом. Качество выполненных работ будет наивысшим, поэтому вам не придется жалеть о своем выборе.

Как правильно хранить Техноэласт

Стоит помнить о том, что данная продукция поддерживает процессы горения. Именно поэтому особого внимания в вопросах ее хранения заслуживает соблюдение правил пожарной безопасности. Купленные рулоны складывают в закрытых помещениях с хорошей вентиляцией, не забывая о некоторых мерах предосторожности:

• Техноэласт складывают на паллеты или же на подкладки из древесины, материал располагается вертикально;

• расстояние кровельного покрытия от приборов отопления не должно быть менее одного метра;

• рядом с рулонами нельзя курить, нужно исключить любой источник открытого пламени неподалеку от них.

Если вы будете помнить о выполнении всех вышеописанных правил, риск возгорания исключится. К тому же, кровельный материал Техноэласт сохранит свои первоначальные характеристики на долгое время, поэтому выполненные работы будут максимально качественными.